DRUCKEN

Mitglieder des Arbeitskreises

sv_wissenschaft_logo.png

Leiter des Arbeitskreises:

MMag. Michael Prantner

SVA der gewerblichen Wirtschaft, Landesstelle Salzburg
Auerspergstr. 24, 5020 Salzburg
Telefon: 050808 - 9790
E-Mail: michael.prantner@svagw.at

 

Stellvertretende Leiterin des Arbeitskreises:

Mag. Bibiana Göbl

Niederösterreichische Gebietskrankenkasse
Kremser Landstraße 3, 3101 St. Pölten
Telefon: 050 899 - 5201
E-Mail: bibiana.goebl@noegkk.at

 

Dipl.-VW Dr. Timo Fischer

Hauptverband der österreichischen Sozialversicherungsträger
Kundmanngasse 21, 1031 Wien
Telefon: 01/711 32 22 - 3601
E-Mail: timo.fischer@hvb.sozvers.at

 

Direktorin Dr. Karin Zoufal

Wiener Gebietskrankenkasse
Wienerbergstraße 15-19, 1010 Wien
Telefon: 01 60122 - 2102

 

Dr. Werner Schröder

Wiener Gebietskrankenkasse
Wienerbergstraße 15-19, 1010 Wien
Telefon: 01 60122 - 2120

 

Mag. Harald Gruber

Steiermärkische Gebietskrankenkasse
Josef Pongratz Platz 1, 8010 Graz
Telefon: 0316/80 35 - 1130
E-Mail: harald.gruber@stgkk.at

 

Mag. Karin Hofer

Salzburger Gebietskrankenkasse
Engelbert-Weiß-Weg 10, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 8889 - 1003
E-Mail: karin.hofer@sgkk.at

 

Mag. Katharina Hintringer

Tiroler Gebietskrankenkasse
Klara-Pölt-Weg 2, 6020 Innsbruck
Telefon: 05 9160 - 1650

 

Mag. Marco Strempfl

Kärntner Gebietskrankenkasse
Kempfstraße 8, 9021 Klagenfurt
Telefon: 050 5855 - 2125
E-Mail: marco.strempfl@kgkk.at

 

Mag. Werner Bencic MPH

Oberösterreichische Gebietskrankenkasse
Gruberstraße 77, 4021 Linz
Telefon: 05 7807 - 10 23 01
E-Mail: werner.bencic@ooegkk.at